Зимние шины Petlas Glacier W661 – для надежного и комфортного путешествия. Обзор

Зимние шины Petlas Glacier W661 – для надежного и комфортного путешествия. Обзор

В процессе длительных исследований и моделирований, крупным турецким производителем была разработана новая зимняя шина Petlas Glasier W661, способная удовлетворить даже самых требовательных автолюбителей. Модель была представлена не так давно, в конце 2019 года. Турецкая резина W661 целенаправленно разрабатывалась как удобная, надежная и безопасная, обеспечивающая точное управление и короткий тормозной путь на сухих, влажных и заснеженных дорожных покрытиях. Одним словом, точный контроль над автомобилем в непредвиденных зимних погодных условиях. Свою отличную производительность Glacier W661 доказывала в жестких испытаниях на полигонах испытательного центра «Мир» в Ивало, заснеженной Финляндии. По завершению успешно пройдённых испытаний, модель получила право на сертификат 3PMSF. Это означает, что шины соответствуют всем самым жёстким требованиям испытаний ЕС и подходят для эксплуатации в сложных зимних условиях. 

Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам и среднему ценовому сегменту, шины популярны и востребованные на рынке среди автовладельцев не только в Украине, но и во многих других странах земного шара. Автомобильная резина представлена в широком диапазоне типоразмеров – от R13 (175/70 R13) и до R17 (225/55 R17).

Технологические решения и инновации

Зимняя резина Петлас Гласиер В661 Зимние шины Петлас Гласиер В661 – комфортная и надежная резина. Состав резиновой смеси для данной модели разрабатывался длительный период с применением современных решений и инноваций. В результате резиновая смесь обрела высокую устойчивость к низким температурам, эффективно реагируя на изменения погодных условий. Резина всегда остается гибкой, сохраняя свои эксплуатационные характеристики. Это положительно сказалось на повышение сцепления и устойчивости к износу.

Направленный рисунок протектора с продольным ребром в центре, качественно выполняет сою функцию, обеспечивая сцепные свойства, курсовую устойчивость и управляемость. Дополнительные кромки, образованные сетью волнистых ламелей, положительно сказались на управляемость во время езды по мокрому асфальте, а также по заснеженным и обледенелым дорожным покрытиям.

Плечевые блоки в форме острых клиньев, направлены на улучшение боковой устойчивости во время совершения маневров. Прочная конструкция шины предотвращает преждевременный износ, появления грыж, шишек и разрывов.

Эффективная дренажная система состоит из V – образных канавок. Такая форма намного эффективнее отводит воду, слякоть, снижает опасность слашплэнинга.

Преимущества

шины Petlas Glacier W661

  • отличное сцепление на сухом, мокром и заснеженном асфальте;
  • превосходное торможение на сухом и мокром асфальте;
  • неплохая курсовая устойчивость;
  • прочный каркас резины;
  • высококачественная резиновая смесь, мгновенно реагирующая на изменения температуры;
  • износостойкость;
  • цена.

Недостатки

Не уверена ведет себя на льду.

Аналоги

Цена

Цена на зимние шины Petlas Glacier W661 начинается от 1057 гривен. В размере 195/65 R15 стоимость составляет – 1246 грн., в размере 205/60 R16 – 1572 гривны за колесо.

Вывод

Автомобильные шины создавались для повседневной езды с упором на надежность и комфорт в суровых и непредсказуемых условиях зимы. Шины являются отличным вариантом для спокойной городской езды. В таких условиях, поездки в зимний период будут максимально комфортными.

Предлагаем Вам приобрести зимнюю резину Petlas Glacier W661 выгодно в нашем интернет-магазине. Наши операторы с радостью ответят на все Ваши вопросы и предоставят свою помощь Вам в выборе модели, размера. Звоните ☎ 0800-215-111 ☎050-316-56-84 Мы предлагаем большой ассортимент зимних шин от Турецкого производителя Петлас по самым выгодным ценам.


1.  Самые популярные бренды шин:

3.  Популярные диаметры зимней резины:

4.  Популярные типоразмеры зимних шин:

Вернуться к списку
Похожие статьи
Nokian Hakkapeliitta R3 - Безупречное сочетание безопасности и комфорта. Обзор
Nokian Hakkapeliitta R3 - Безупречное сочетание безопасности и комфорта. Обзор
10 / 11 / 21
Nokian Nordman RS2 Сбалансированная зимняя резина. Обзор
Nokian Nordman RS2 Сбалансированная зимняя резина. Обзор
09 / 09 / 21
Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 – Лучшее соотношение цены и качества! Обзор
Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 – Лучшее соотношение цены и качества! Обзор
25 / 11 / 21
Sailun Ice Blazer Arctic – эффективная зимняя резина. Обзор
Sailun Ice Blazer Arctic – эффективная зимняя резина. Обзор
15 / 12 / 21
Завоз зимних шин уже начался
Завоз зимних шин уже начался
11 / 08 / 21
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader