Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 – Лучшее соотношение цены и качества! Обзор

Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 – Лучшее соотношение цены и качества! Обзор

Основанная в 2002 году китайская компания Sailun, стремительно набирает популярность, завоёвывая доверие у автовладельцев во многих странах мира. Шины данной марки характеризуются как безопасные, комфортные, с лучшим соотношением цены и качества. На рынке Украины продукция китайского бренда продаются уже порядка 10 лет. Самые известные линейки зимних моделей – Ice Blazer Arctic (создавались для суровых зимних погодных условиях) и Ice Blazer Alpine (для мягкой (теплой) европейской зимы).

В 2018 году линейка Alpine пополнилась новой моделью - Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 (Сайлун Айс Блэйзер Алпайн Эво 1) для легковых авто и внедорожников. Данная шина воплотила в себе лучшие качества зимних шины, безопасности и комфорта.

Отличительной особенностью зимней шины, является превосходная управляемость, отличные тягово-сцепные свойства на заснеженных и мокрых дорожных покрытиях, а также мягкий, тихий ход. Шина наделена ассиметричным рисунком с расширенными зонами на плечевых зонах, и кстати, рисунок скопирован с корейских шин Hankook Tire Winter I*Cept Evo 2.

Резина выпускается с индексами скорости (T – 190 км/ч, H – 210 км/ч, V – 240 км/ч, W – 270 км/ч), и широким размерным рядом в диаметре R16, R17, R18, R19, R20, R21.

✔ Sailun Ice Blazer Alpine Evo1


Инновации и технологические решения

Зимние шины Sailun Ice Blazer Alpine Evo1

Тщательно проработанная резиновая смесь обеспечивает эффективное сцепление с дорожным покрытием, снижает сопротивление качению, сохраняет эластичность протектора при низких температурах, тем самым увеличивая срок эксплуатаций. 

Ассиметричный рисунок с усиленной боковиной и широкой плечевой зоной обеспечивают управляемость на мокрых и заснеженных покрытиях, повышая точную реакцию на повороты рулевого колеса при маневрировании на высоких скоростях.

Эффективная дренажная система с широкими водоотводными центральными каналами и сетью комбинированных канавок и ламелей, которыми усеяна вся поверхность шины, эффективно способствует отводу воды и талого снега из пятна контакта, улучшая сцепные качества резины с дорожным покрытием.

Шина получила сертификат качества TÜV SÜD от немецкого объединения технологического надзора.



Зимняя резина Sailun Ice Blazer Alpine Evo 1


Преимущества

  • Легкое и точное управление;
  • Максимальное сцепление с дорогой;
  • Эффективные тормозные свойства;
  • Отличная проходимость;
  • Мягкая;
  • Сниженный риск аквапланирования и слашпленинга ;
  • Цена, качество!

 

Аналоги

 

Цена


Цена на зимнюю резину Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 начинается от 1810 грн. В размере 255 45 R19 стоит 3348 гривен.

 

Вывод


Много положительных отзывов, говорят о том, что – шина Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 хорошая, мягкая и недорогая липучка. Это шикарный вариант для наших теплых зим. Она порадуют своего владельца отличной устойчивостью к повреждениям и длительным сроком службы.

Четыре диапазона индексов скорости и широкий ассортимент доступных диаметров, поможет с легкостью подобрать шины в зависимость от предпочтений и различных характеристик автомобиля. Предлагаем Вам купить зимние шины Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 выгодно в нашем интернет-магазине. Наши операторы помогут Вам в подборе, оперативно и качественно ответят на все интересующие Вас вопросы. 0800-215-111 050-316-56-84

Мы предлагаем широкий ассортимент зимних шин от Китайского производителя Сайлун по самым выгодным ценам.


1.  Самые популярные бренды шин:

3.  Популярные диаметры зимней резины:

4.  Популярные типоразмеры зимних шин:

Вернуться к списку
Похожие статьи
Sailun Ice Blazer Arctic – эффективная зимняя резина. Обзор
Sailun Ice Blazer Arctic – эффективная зимняя резина. Обзор
15 / 12 / 21
Nokian Nordman RS2 Сбалансированная зимняя резина. Обзор
Nokian Nordman RS2 Сбалансированная зимняя резина. Обзор
09 / 09 / 21
Зимние шины Petlas Glacier W661 – для надежного и комфортного путешествия. Обзор
Зимние шины Petlas Glacier W661 – для надежного и комфортного путешествия. Обзор
22 / 09 / 21
Nokian Hakkapeliitta R3 - Безупречное сочетание безопасности и комфорта. Обзор
Nokian Hakkapeliitta R3 - Безупречное сочетание безопасности и комфорта. Обзор
10 / 11 / 21
loader