Завоз зимних шин уже начался

Завоз зимних шин уже начался

На склад интернет-магазина Tire.ua уже полным ходом идет завоз свежих зимних шин (много шин и еще будет больше).

Уже сейчас стоит задуматься о покупки зимней резины, не дожидаясь зимних цен. Конец августа и начала осени (сентябрь, октябрь) отличное время для покупки, как говорится: «Готовьте сани летом, а зимой телегу». Летний сезон подходи к завершению, падает спрос на летние шины, и продавцы стремительно пополняют ассортимент на зимний сезон. Выбор шин растет, цена не завышена, еще отсутствует ажиотаж.

На днях склад пополнился такими именитые бренды, как: NokianРосава, SailunPremiorri. Остальные производители зимних шин, также по немного заходят.

Для покупки зимних шин можно съездить на авторынок или обратится в шинный магазин, но на наш взгляд удобнее и выгоднее совершить покупки в интернет-магазине автотоваров Tire.ua. У нас представлена широка линейка зимней автомобильной резины.

Для того что бы купить зимние шины в Николаеве, Киеве, Херсоне и Украине, Вам не нужно выходить из дома. Для подбора можете воспользоваться необходимыми фильтрами или проще всего свяжитесь с нашими операторами онлайн, viber или просто позвоните, Вам помогут и предоставят всю необходимую информацию по товару и помогут оформить заказ.

0 800 215 111 (бесплатно) +38(050) 316 56 84 (Viber)


  


Популярные бренды зимних шин:


Комфортной Вам езды и доброго пути!
Вернуться к списку новостей
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader