Несколько слов о брендах Fosser и Vitano

Несколько слов о брендах Fosser и Vitano

Ни для кого не секрет, что сегодняшний рынок автозапчастей переполнен самыми различными предложениями от тысяч компаний. Сегодня на авторынке можно купить что угодно и сколько угодно, автозапчасти самой разной ценовой категории представлены в ассортименте сотен брендов. Как же сделать правильный выбор и купить именно те автозапчасти или моторное масло, которые бы отлично подходили Вашему автомобилю?

Конечно же, у каждого автолюбителя свои критерии при выборе автотоваров - кто-то "покупается" на рекламу, кто-то прислушивается к совету кума, кто-то перед покупкой внимательно изучает материалы о товаре и бренде в интернете. Мы расскажем про некоторые наши товары - флагманы, которые продаются в нашем интернет-магазине, чтобы облегчить Ваш выбор, и уверены, что эти товары Вам понравятся!

Торговая марка Fosser - достаточно молодой, но амбициозный бренд компании Duran Lubricants & Chemicals GmbH, который был создан в Германии в 2005 году и в этом году отметит свой 15-летний юбилей. Изначально создателями бренда был взят курс на качество, поэтому для разработки моторных масел и технических жидкостей привлекались специалисты высочайшего уровня. При подборе сырья выбор был остановлен на мировых сертифицированных поставщиках-производителях базовых масел, присадок и лучших сортов нефти.

На сегодняшний день в портфеле Fosser - синтетические, полусинтетические, минеральные моторные масла, трансмиссионные масла для автоматических и механических коробок, которые покрывают больше 90 % всех марок автомобилей. Кроме моторных масел это гидравлические и промышленные масла, тормозные жидкости, смазки, антифризы, стеклоомывающие жидкости. Исходя из реалий сегодняшнего дня, одним из плюсов данной торговой марки можно назвать то, что масло производится исключительно на одном заводе в Германии и не имеет подделок. На сегодняшний день продукты Fosser продаются в более чем 30 странах мира.

В интернет-магазине TIRE.UA Вы можете купить моторные и трансмиссионные масла, а также другую продукцию ТМ Fosser в ассортименте, мы гарантируем качество и приятные цены на эти продукты, так как являемся официальными дистрибьюторами данной торговой марки в Украине.

Vitano - стремительно набирающая обороты торговая марка, которая растет и развивается буквально на глазах и все больше завоевывает украинский и мировой рынок. В портфеле бренда Vitano такие продукты как масляные, топливные, воздушные, салонные фильтры, автомобильная химия, щетки стеклоочистителей, автомобильные лампы, свечи зажигания. Продукты Vitano покрывают потребности большинства производимых автомобилей.

Бренд был создан немецкими инженерами и менеджерами с желанием создать качественно новый бренд автозапчастей, расходников с учетом двадцатилетней практики и наработанного опыта. Сегодня линейка автомобильных фильтров производится на заводах, которые поставляют запчасти на автомобильный конвейер таких производителей как Audi, BMW, Daimler-Chrysler, Nissan, Toyota и других.

Купить легковые и грузовые автомобильные фильтра Vitano, щетки стеклоочистителей, автохимию, автолампы можно в нашем магазине. У нас представлен самый широкий выбор продуктов Vitano, отличительной чертой которого есть сравнительно недорогие цены в сочетании с отличным качеством.

Почему мы предлагаем Вам купить продукты торговых марок Фоссер и Витано в нашем магазине:

1. Мы имеем эксклюзивную дистрибьюцию на эти ТМ, соответственно предоставляем гарантию и недорогие цены на товары этих ТМ;

2. Гарантируем качество продукта;

3. Имеем широкий ассортимент и достаточное количество товара на собственных складах в актуальном наличии;

4. Работаем со всеми видами оплат;

5. Оперативно отправляем товар удобной для Вас курьерской службой, существует возможность доставки собственным транспортом.

6. Для оптовых покупателей осуществляем информационную поддержку и брендирование Ваших торговых точек.

 

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Вернуться к списку статей
Похожие статьи
Какова она автохимия VITANO?
Какова она автохимия VITANO?
25 / 08 / 20
Моторные масла – неотъемлемая часть двигателя.
Моторные масла – неотъемлемая часть двигателя.
01 / 03 / 21
Моторное масло Fosser Drive Formula 10W-60 - для любителей экстремальной езды!
Моторное масло Fosser Drive Formula 10W-60 - для любителей экстремальной езды!
18 / 02 / 20
Моторное масло FOSSER “Сделано в Германии”
Моторное масло FOSSER “Сделано в Германии”
24 / 02 / 21
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader