Моторное масло FOSSER “Сделано в Германии”

Моторное масло FOSSER “Сделано в Германии”

Моторное масло FOSSER Сделано в Германии”


Ни для кого не секрет, что для любого двигателя требуется смазка. Цель такова – нужна защитная пленка, чтобы снизить уровень износа трущихся поверхностей деталей. В дополнение
, «Лубрикант» отводит лишнее тепло, тем самым способствуя охлаждению двигателя, а также с помощью специального пакета присадок, осуществляет моющие функции.
Еще он устраняет образование нагара в механизмах двигателя и на внутренних деталях. Такой материал должен быть высокого качества. Немецкое моторное масло ФОССЕР, является результатом длительных исследований и кропотливой работы в области производства жидкостей для двигателей (бензиновых и дизельных).



Налаженное производство


Моторные масла Fosser высоко ценятся автомобилистами разных стран. В Германии находятся гигантские предприятия, осуществляющие исследования и разработки в области горюче смазочных материалов. Синтетические масла, изготавливаются на дочернем предприятии Duran Lubricants& Chemicals GmbH в Германии. Весь процесс производства автоматизирован, выпуск качественных смазочных  материалов четкий  и быстрый. Высокое качество продукции контролируется в сертифицированных лабораториях.


Достоинства продукции Fosser:


1. Не Китай. Весь процесс производства и разлива осуществляется в Германии.
2. Стандарт качества по европейской классификации ACEA (Более высокие требования чем квалификация API) и система классификации ILSAC (Совместно созданный Международный комитет стандартизаций и апробации моторных масел, ассоциациями производителей авто Америки, ААМА и Японии, JAMA).
3. Разнообразие жидкостей для каждого двигателя: Синтетические, полусинтетические, минеральные, трансмиссионные, гидравлические, тормозные.
4. Отменная эксплуатационная надежность.
5. Экономия финансов. Уменьшение эксплуатационных издержек, увеличивает ресурс двигателя.
Таким образом, упор компании, сделан на качество и технологии.

Подбор моторного масла

Подбирая моторное масло, можно увидеть их большое разнообразие (по спецификации, по вязкости). Важно ознакомиться с рекомендациями из руководства. Детальнее о подборе описано в «Нюансы выбора моторного масла».

Стоимость моторного масла


Вопрос о стоимости, интересует каждого владельца авто, перед покупкой масла Fosser. Fosser — это премиальный бренд, отлично зарекомендовавший себя во многих странах. Цена масла приемлема и полностью окупается отличными эксплуатационными характеристиками. Покупая масло Фоссер, водитель получает гарантию на стабильность работы мотора зимой и летом. Доказано, при правильной эксплуатации (своевременно менять отработанную жидкость и фильтра) Fosser продлевает срок службы ДВС.


Мы – эксклюзивный дистрибьютор ТМ FOSSER в Украине и тесно сотрудничаем с немецкой компанией!

Покупайте только оригинальную жидкость! Мы предоставляем гарантию качества и 100% оригинальную продукцию по самым лучшим ценам!

 

Для оптовых покупателей:


Для начала сотрудничества с нашей компанией, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом - Вам перезвонит менеджер, назначит встречу или предложит прайс на рассмотрение, и ответит на все Ваши вопросы!

тел.: +38(050)3903979

тел.:+38(050)4906266

тел.:+38(095)2870798

Вернуться к списку статей
Похожие статьи
Моторные масла – неотъемлемая часть двигателя.
Моторные масла – неотъемлемая часть двигателя.
01 / 03 / 21
Несколько слов о брендах Fosser и Vitano
Несколько слов о брендах Fosser и Vitano
14 / 01 / 20
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader