Что такое Убер?

Что такое Убер?

На интригующий вопрос: "Вы знаете, что такое Uber?" мы теперь с легкостью можем ответить: Uber - это программа для мобильных телефонов. И сразу следующий вопрос, который многие зададут сразу: "А для каких целей написано это приложение?". Ответ: это приложение предназначено для поиска такси рядом, а также для предоставления информации по подвозу людей за оплату. Создавался Убер в международной компании в США. Эта компания и сейчас занимается расширением своего влияния по целому свету и добилась того, что уже охватила более 400 крупных городов во всем мире. Uber - это социальная сеть, соединяющая водителя и пассажира, находящегося рядом. Любой пользователь сможет увидеть профиль водителя, а также оставлять о нем отзывы, а водители могут быть спокойны, и уверены, что клиент у них будет только из порядочных людей, и выплату получат, даже если клиент по каким-то причинам (не по вине водителя) отказался от поездки.

 

Принцип работы приложения Uber

Uber - это программа для мобильных телефонов, которое предоставляет связь между пассажиром и с водителем-партнером, который находится рядом. Для того чтобы использовать сервис пассажир должен выполнить простое действие - скачать приложение на мобильный телефон и вызвать авто. Координаты как пассажира и партнера-водителя определяются автоматически и будут показаны на карте. Следующим этапом является выбор авто, точнее классификацию автомобиля. Например, UberBLACK - это представительский класс автомобилей. UberX - это авто комфорт-класса. Стоимость поездки умное приложение рассчитывает автоматически. Это очень удобно, потому как клиенту сразу известна цена поездки. Деньги за поездку списываются автоматически с карточки пассажира только после доставки его к месту назначения.

 

А если я — водитель!

Если вы владелец авто премиум-класса или комфорт-класса и если возраст Ваш старше девятнадцати лет, а водительский стаж больше чем один год, то Вы сможете стать водителем Uber! После проверки всех необходимых документов и соответствия всем нужным требованиям, с Вами подписывается партнерское соглашение, и после этого Вы уже можете работать в системе Убер. Все водители, которые зарегистрированы в приложении, имеют свой индивидуальный график. Можно использовать Убер в качестве источника дополнительного заработка, но вскоре вы поймете, что выгоднее сделать его своей основной работой и увеличить свою прибыль.

Вернуться к списку новостей
loader