Друзья, мы завезли зимние омыватели Fosser, Matador, Vitano

Друзья, мы завезли зимние омыватели Fosser, Matador, Vitano

Друзья, как у Вас за окном? У нас не жарко и с каждым днем становится все холоднее и холоднее, уже не за горами первые морозы. Вы уже готовы? 

Старайтесь теплее одеваться и не забывайте про Ваш автомобиль. А мы Вам в этом поможем. На наш склад недавно завезли совсем свежие зимние омыватели FOSSER, MATADOR, VITANO. Готовая незамерзающая жидкость в бачок стеклоомывателя, для легкового и грузового автотранспорта. Средство не допускает замерзания системы стеклоомывателя в зимние время года, способствует плавному скольжению дворников (щеток стеклоочистителя) не оставляя разводов, обеспечивая отличный обзор в движении.

Превосходно очищает поверхность лобового стекла от соли, жира, обледенения и загрязнений. Стекло-омывающающие жидкости нейтральны к краскам, лакам, резине и пластику.

Омыватель зимний Fosser ScreenСlean Winter - 30* - эффективно и без труда удаляет жир и остатки соли, обеспечивая отличную видимость во время движения. Не содержит метанол, безопасно для водителя и пассажиров. Лучшее немецкое качество. Эффективно при низких температурах до - 30°C. Экономично в использовании. Выпускается как готовая жидкость, так и концентрат в канистрах – 1 и 5 литров. 

Зимний омыватель Vitano Screen Wash - 26*(Bubble Gum) – гарантирует отличную видимость в условиях низких температур. Данное средство максимально качественно и эффективно удаляет следы насекомых, масляные загрязнения и солевые отложения. Омыватель не замерзает при температуре до - 26°C. Выпускается в пластиковой мягкой таре, объёмом 4 л.

Омыватель зимний Matador -26°C – готовая к использованию жидкость. Эффективно очищает лобовое стекло от различного типа отложений в зимний период, не оставляя разводов. Средство не замерзает при температуре до - 26°. Имеет приятный запах (яблоко, бубль-гум, лимон, море, карамель). Выпускается в мягкой пластиковой таре, объёмом – 3 и 5 литров. Цвета:

  • синий; 
  • красный; 
  • желтый; 
  • зеленый. 

Соблюдайте меры безопасности: Берегите от детей. Не допускайте попадания внутрь организма. Соблюдайте инструкции производителя.

Жидкости зимние для омывателя стекла уже в продаже в наших магазинах и конечно же на нашем ресурсе онлайн. Для того чтобы купить зимний омыватель в Николаеве, Киеве, Херсоне и Украине, Вам не нужно выходить из дома, воспользуйтесь нашим каталогом, чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом или обратитесь к нашим специалистам онлайн (посредствам чата), viber или просто позвоните.

0 800 215 111 (бесплатно) +38(050) 316 56 84 (Viber). Наши менеджера с радостью помогут подобрать все необходимое для Вашего авто.


Зимний омыватель Fosser Screenclean-Winter -30 5L Омыватель зимний VITANO Screen-Wash-26-4LНезамерзайка Matador Buble 5l

Вернуться к списку новостей
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader