Стеклоочистители VITANO - идеальный по своим характеристикам продукт

Стеклоочистители VITANO - идеальный по своим характеристикам продукт

Многие производители уже давно поняли, что на виртуальном продвижении далеко не уедешь, поэтому активно работают над усовершенствованием и апгрейде своих продуктов, чтобы быть не только привлекательными, но и востребованными.

Немецкий бренд VITANO относительно молодой бренд, и создатели бренда заходили на рынок, отчетливо понимая, что им придется выдерживать мощную конкуренцию с корпорациями-мострами в своем сегменте. Можно сказать, что Витано прекрасно с этим справляется и поступательными, но уверенными шагами занимает свою нишу не только на украинском, но и на мировых рынках.





Сегодня под брендом Витано производятся товары в таких традиционных автомобильных сегментах как:

Хотелось бы отдельно остановиться на щетках стеклоочистителей VITANO.

Дворники VITANO выпускаются трех типов:

 

Стеклоочистители Vitano

VITANO Hybrid - идеальный по своим характеристикам продукт, который сочетает в себе плюсы каркасного и бескаркасного дворника, а именно хорошим прилеганием к стеклу за счёт каркаса, изящный внешний вид, качественный прижим на скорости, гибридный дворник менее склонен к обледенению.

 

Щетки стеклоочистителя

Таблица размеров


Размер стеклоочистителя
Преобразованный размер
14''
350мм
16''400мм
17''425мм
18''450мм
19''475мм
20''500мм
21''525мм
22''550мм
24''600мм
26''650мм

 

Обращайтесь к операторам Tire.UA - ☎ 0 800 215 111 (бесплатно), ☎ +38 (050) 316 56 84, мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант для Вашего автомобиля.

Ваш заказ оперативно отправим любой удобной для Вас курьерской службой максимально оперативно. Также Вы можете забрать Ваши щетки стеклоочистителей самостоятельно в наших точках выдачи в г. Николаеве, г. Херсоне и г. Киеве, не тратя деньги за пересылку товара.

За более детальной информацией - звоните, пишите!

 

Всегда Вам рады!

Вернуться к списку статей
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader