Безопасность - черта характера шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus

Безопасность - черта характера шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus

Premiorri ViaMaggiore Z Plus - на сегодняшний день можно без преувеличения назвать одной из лучших зимних шин украинского производства! По обзорам многих авторитетных изданий, в том числе такого известного отечественного издания как Автоцентр, шина входит в 5 лучших зимних шин и это абсолютно неслучайно!

Виамаджори Зет Плюс - шина от известного украинского производителя завода Росава, которая разрабатывалась для непредсказуемых в наших климатических широтах зимних условий - от обильного снегопада до внезапной оттепели. Ассиметричный рисунок протектора данной шины разработан с учетом "капризной" зимы и предназначен именно для таких условий.

За счет ассиметричного протектора, который условно разделен на три части, обеспечивается отличное сцепление с зимним дорожным покрытием. Выбор ассиметричного рисунка неслучаен, каждый из трех элементов рисунка рассчитан на определенные условия, в которых будет эксплуатироваться шина - один элемент обеспечивает устойчивость шины, второй - сцепление с ледяной поверхностью, третий - для отвода снежной жижи и тем самым улучшением точки контакта шины с поверхностью дороги. Силика, как один из основных составляющих компонентов шины, была разработана французской компанией, благодаря этому компоненту обеспечивается отличное сцепление на заснеженных и обледенелых трассах.

Несмотря на то, что шина разрабатывалась для снега и льда - она также прекрасно ведет себя и на сухом асфальте, качественный каучук, который является также одним из важнейших составляющих шины, не позволяет шине дубеть при низких температурах и оставаться мягкой "липучкой" при контакте с замерзшей поверхностью дороги. Продольные и поперечные канавки протектора объединены в один канал, что позволяет максимально отводить воду и эффективно отрабатывать шине при разгоне автомобиля, при резком торможении и вхождении в повороты.

Зимняя шина ViaMaggiore Z Plus, несмотря на то, что была разработана и запущена в производство относительно недавно, уже пользуется популярностью не только у украинских автомобилистов, но и востребована в некоторых зарубежных странах.

На сегодняшний день зимняя шина ViaMaggiore Z Plus изготавливается от 15 до 18 радиуса для легковых автомобилей и для внедорожников.



Купить недорого зимнюю шину ViaMaggiore Z Plus в Николаеве, Херсоне, Каховке, Новой Каховке, Первомайске, Вознесенске, Киеве, Южноукраинске, Новом Буге, Баштанке, Одессе, Кропивницком, Кривом Роге и других городах можно очень просто - сделайте заказ на нашем сайте, с Вами обязательно свяжется наш менеджер и уточнит детали заказа. Ваши зимние шины ViaMaggiore Z Plus мы отправим любой удобной для Вас курьерской службой.

Вернуться к списку статей
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader