Французский завод Goodyear получил награду от PSA Groupe

Французский завод Goodyear получил награду от PSA Groupe

Предприятие Goodyear в Амьене получило награду «Лучший завод»

 

Эта награда была вручена на церемонии Best Supplier Award в 2017 году PSA Groupe.

Ежегодно французская автомобилестроительная компания «PSA Groupe», которая производит автомобили известных брендов, таких как Citroen, Peugeot, Opel и другие, отбирает найлучшего поставщика, таким образом, выделяя важный их вклад в осуществление качества и успеха по реализации стратегии развития автомобильного производителя. Этим разом департамент закупок PSA Groupe отдал награду заводу Goodyear, который находится во Франции, заметив их «великолепного качества продукций», а также их способность выполнить большие заказы.

Вручение награды прошло на церемонии 12.07.2017 года на заводе PSA в Пуасси. От лица компании Goodyear ее получил директор автошинного комплекса в Амьене Ален Десси. «Большой честью не только для меня, но и для всей нашей команды завода в Амьене награда, которую мы заслужили, является большим стимулом работать с такой отдачей и далее, а также в дальнейшем с честью подтверждать этот успех в сотрудничестве нашей компании с PSA», - сказал он.

Представитель департамента по закупкам PSA Дидье Мене заявил, что «завод Goodyear в Амьене всегда будет важным и надежным партнером предприятия, а благодаря инвестициям, а также проделанной большой работе, продукция завода соответствует требованиям PSA полностью, поэтому завод целиком заслуженно получает эту большую награду».

Вернуться к списку статей
Комментарии
Оставьте свой комментарий

loader