• Каталог VITANO Aero AWC-26/650  (1) // Щітки склоочисників
Поделитесь в соцсетях
Отзывы (0 отзывов)
В наличии Код товара: КИЛ211255
favoriteВ избранное compareСравнить товар
241грн.
  • shippingДоставка по Украине
  • paymentУдобные способы оплаты.Наличный и безналичный расчёт.
  • guaranteeГарантия на все товары и услуги
Характеристики
Бренд VITANO
Номенклатурная группа 57. Щетки
VITANO Aero AWC-20/500 / Щетка стеклоочистителя имеет тип стеклоочистителя - Беcкаркасный.
Предлагаем Вам купить VITANO Aero AWC-20/500 / Щетка стеклоочистителя у нас! Почему?
  • Мы работаем давно и добросовестно. Наша компания очень дорожит своими клиентами!
  • Мы гарантируем Вам качественный товар, а также выполнение всех условий гарантии!
  • Мы тщательно проверяем, упаковываем и вовремя отправляем товар по всей Украине!
Комфортной езды и доброго пути!
Наименование Количество Цена
HEXEN LKW-650A LKW 26" 650mm / Щетка стеклоочистителя 2шт. 257грн.
VITANO 7892 Rear Universal RU-10/250 // Щітки склоочисників заднього скла 20шт. 214грн.
HEXEN P-430 Prime 17" 430mm / Щетки стеклоочистителя 12шт. 203грн.
HEXEN AE-650 Aerodynamic 26" 650mm / Щетка стеклоочистителя 8шт. 219грн.