• Каталог VITANO 7709 Aero Universal AUW-19/480  (1) // Щітки склоочисників
Поделитесь в соцсетях
Отзывы (0 отзывов)
В наличии Код товара: КИЛ183731
favoriteВ избранное compareСравнить товар
362грн.
  • shippingДоставка по Украине
  • paymentУдобные способы оплаты.Наличный и безналичный расчёт.
  • guaranteeГарантия на все товары и услуги
Характеристики
Бренд VITANO
Номенклатурная группа 57. Щетки
  • Мы работаем давно и добросовестно. Наша компания очень дорожит своими клиентами!
  • Мы гарантируем Вам качественный товар, а также выполнение всех условий гарантии!
  • Мы тщательно проверяем, упаковываем и вовремя отправляем товар по всей Украине!
Комфортной езды и доброго пути!
Наименование Количество Цена
HEXEN OE-301 Advance 21"+21" 530mm+530mm / Щетки стеклоочистителя 9шт. 433грн.
HEXEN OE-121 Advance 24"+19" 600mm+480mm / Щетки стеклоочистителя 1шт. 433грн.
HEXEN OE-081 Advance 21"+19" 530mm+480mm / Щетки стеклоочистителя 3шт. 415грн.