Мы используем файлы cookie 🍪
Мы используем файлы cookie и другие подобные технологии, чтобы улучшить ваш опыт просмотра и функциональность нашего сайта. Подробную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности.

VAG Longlife III FE 0W-30 1л Синтетическое моторное масло

VAG Longlife III FE 0W-30 1л Синтетическое моторное масло
VAG Longlife III FE 0W-30 1л Синтетическое моторное масло
от
750,00 грн
  • Stock: В наличии
  • Brand: VAG
  • Model: f585856e-c745-11ea-aabe-dd0d050d3332
  • SKU: GS55545M2
  • UPC: КИЛ200346

Синтетическое моторное масло VAG Longlife III FE (504 00/507 00) 0w30 1л

Компания VW производит авто, мото масла, смазки и жидкости для широкого спектра использования. В данной сфере, эта компания имеет большой опыт и добилась всеобщего мирового признания, как на европейском, так и на азиатском рынке. Ассортимент готовой продукции большой, что позволяет выбрать с необходимыми характеристиками нужный тип масел и для конкретного использования.

Масла имеют такие основные функции:

  • Формирование прочной и тонкой пленки на трущихся поверхностях деталей.
  • Теплоотведение, которое образуется при трении или сгорания топлива.
  • Устранение продуктов сгорания топлива, а также удаление из зоны трения продуктов износа и удержание их в себе во взвешенном состоянии.
  • Не допускать образование шлаковых отложений.

 Советы по выбору и использованию масла:

  1. Нужно ориентироваться на рекомендации, которые изложены в инструкции по эксплуатации;
  2. Важно учесть, что температурный диапазон, который указан на упаковке масла, носит всего лишь рекомендацию;
  3. Нельзя оценивать масло по цвету, потому что большое количество присадок, которые содержатся в нем, делают масло более темным;
  4. Следует заметить, что замену масла необходимо осуществлять в 1,5-2 раза чаще при тяжелых условиях эксплуатации (бездорожье, городские пробки), поскольку масло при частом использовании низких передач скорее "старится"; та же самая рекомендация - при эксплуатации автомобиля со старым и изношенным двигателем;
  5. Доливать необходимо только того же сорта масла, которое залито в двигатель, поскольку смешивание различных присадок приводит к сильному ухудшению свойств масла;
  6. Нельзя допустить смешивание минеральных и синтетических масел. Запрещается также доливать минеральное масло в полусинтетическое. Это приводит к образованию осадка, который не растворяется;
  7. Состав масла можно изменять только в крайних случаях. Добавление в масло разных препаратов может улучшить одни характеристики и ухудшить другие, потому как будет нарушен баланс присадок.

Предлагаем Вам купить синтетическое моторное масло VAG Longlife III FE (504 00/507 00) 0w30 1л у нас! Почему?

  • Мы работаем давно и добросовестно. Наша компания очень дорожит своими клиентами!
  • Мы гарантируем Вам качественный товар, а также выполнение всех условий гарантии!
  • Мы тщательно проверяем, упаковываем и вовремя отправляем товар по всей Украине!
  • Мы всегда держим Вас в курсе акций, новинок и обзоров.

Комфортной езды и доброго пути!

МАСЛО
БрендVAG
В'язкість SAE0W-30
Допуски VW/AUDI/Seat/Skoda504.00/507.00
Номенклатурная группа31. Масла • моторные [ легковые ]
Объем1 л
Применениемоторна
Тип маслаСинтетична

Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML-теги не переводятся!
Плохо           Отлично